Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищу тех, кто едет в Турцию на новогодние праздники

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
xamilion
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 25
Я: Девушка

Ищу тех, кто едет в Турцию на новогодние праздники

Сообщение xamilion »

скоро новый год ищу тех кто готов полететь на новогодние каникулы в Турцию. При себе иметь Паспорт, и кучу хорошего настроение. Чистое тело, и меньше одежды. Кто за присоединяйтесь, чем больше тем интересней. До нового года осталось 32 дня.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищу тех, кто едет в Турцию на новогодние праздники

Сообщение Виктор Жук »

xamilion писал(а):скоро новый год ищу тех кто готов полететь на новогодние каникулы в Турцию. При себе иметь Паспорт, и кучу хорошего настроение. Чистое тело, и меньше одежды. Кто за присоединяйтесь, чем больше тем интересней. До нового года осталось 32 дня.
Сначала приведите в порядок свои личные данные. А то непонятно, как к вам относиться - как к парню, девушке или трансу. Потом можно и за поиски приниматься.
И грамотность подтянуть нужно срочно. Нынешний уровень никуда не годится: в 2 с небольшим строках 12 орфографических ошибок. Вместе с названием темы (исправлено мной) - 14.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
antalyalux
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Antalya
Возраст: 28
Я: Девушка

Ищу тех, кто едет в Турцию на новогодние праздники

Сообщение antalyalux »

Это точно, сначала нужно определиться кто с кем собирается ехать, чтобы не возникли непонятки. Но по большому счёту мы уже в Турции, точнее в Анталии,так что можно встретиться на месте.

Аватара пользователя
Алёнка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Я: Девушка

Ищу тех, кто едет в Турцию на новогодние праздники

Сообщение Алёнка7 »

Ну и как прошёл Новый год? Нашли себе компанию? Как погодка была? Позагорали? Интересно, какую компанию Вы с собой взяли? Я бы не рискнула поехать на отдых, а тем более встречать Новый год с малознакомыми людьми. Может я просто привыкла к одной компании.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Ищу тех, кто едет в Турцию на новогодние праздники

Сообщение irka1161 »

Была не раз в Турции и на мой взгляд, лучше всего туда ехать конечно же летом. Зимой там нечего делать, особенно на пляжах. Да и Новый год лучше всего встречать там, где лежит снег.

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»